Пульс закона


КТО ТАКИЕ КОЛЛЕКТОРЫ? МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ / АНОНС

Печать
Команда социально-просветительского проекта «Открытая школа права» в лице ректора ТюмГУ Валерия Фалькова, кураторов проекта Ольги Загвязинской и Ярослава Ильина проведет 16 мая в 11 часов в Белом зале Тюменского госуниверситета очередной правовой урок на тему «Кто такие коллекторы? Мифы и реальность».
 
Участники мероприятия поговорят о коллекторах и коллекторских услугах. В последнее время все чаще со всех уголков страны поступают сообщения об откровенно преступных методах работы коллекторов. Как пресекать такие действия? Кто должен стоять на защите прав граждан? Необходим ли закон «О коллекторской деятельности» и что изменится с его принятием? На эти и другие вопросы приглашенные специалисты ответят во время урока.
 
В мероприятии примут участие представители правоохранительных и контрольно-надзорных органов региона, банков, а также педагоги, студенты, общественность. Приглашаем к диалогу и представителей коллекторских агентств региона. Также по сложившейся традиции на сайте ТюмГУ будет организована прямая онлайн-трансляция мероприятия.
 
Больше новостей проекта "Открытая школа права" вы найдете в группе: https://vk.com/kultura_prava
 
 
 
открытая школа права о коллекторах 
Интересная статья? Поделитесь с другими: