Пульс закона


НАЧНИ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С УРОКА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Печать
С цифровизацией финансовой сферы все более актуальными становятся вопросы личной финансовой безопасности. Важно, чтобы каждый из нас был вооружен знаниями, которые помогут не стать жертвой злоумышленников и сохранить свои сбережения. Для этого 5 сентября в Тюменском госуниверситете провели семинар на тему «Личная финансовая безопасность.

Читать полностью

ПРАВОВАЯ ПРОКАЧКА ЛИДЕРА

Печать
Выпускник вуза сегодня должен обладать не только хорошими знаниями, но и владеть надпрофессиональными компетенциями. Сюда входят умение работать в команде, принятие нестандартных решений и, конечно, наличие лидерских качеств.

Читать полностью

«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ» / АНОНС

Печать
Команда социально-просветительского проекта «Открытая школа права» в лице ректора ТюмГУ Валерия Фалькова, кураторов проекта Ольги Загвязинской и Ярослава Ильина проведет 28 июня в 11 часов в Белом зале Тюменского госуниверситета очередной правовой урок на тему «Народный участковый».

Читать полностью

ОДНА ИЗ ЗАДАЧ ПРОЕКТА «ОТКРЫТАЯ ШКОЛА ПРАВА» – УБРАТЬ ПОЧВУ ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЭКСТРЕМИЗМА

Печать
Советник ректора ТюмГУ и куратор социально-просветительского проекта «Открытая школа права» Ольга Загвязинская поделилась опытом, полученным на Всероссийской научно-практической конференции «Информационное пространство: новые вызовы терроризма и современные методы противодействия».

Читать полностью

В ТЮМЕНИ ПРОШЕЛ УЧЕБНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ИМАМОВ

Печать
В последнюю неделю апреля на базе ТюмГУ «Лукашино» прошел учебный семинар для имамов мечетей мусульманских религиозных организаций Тюменской области. Его организатором выступил Тюменский госуниверситет совместно с комитетом по делам национальностей Тюменской области и Духовным управлением мусульман Тюменской области.

Читать полностью