Пульс закона


СЕРГЕЙ ЗИНЕВИЧ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ ДРУЖИНАХ

Печать
Уважаемые читатели, стало доброй традицией знакомить вас с гостями программы «Право знать!», которая готовится с нашим участием и еженедельно выходит на информационном телеканале Тюменского государственного университета «ЕВРАЗИОН-ТВ». 
 
Гостем студии стал заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Тюменской области, Главный государственный инспектор по пожарному надзору Тюменской области Сергей Владимирович Зиневич, который в эксклюзивном интервью рассказал ведущему телепрограммы Ярославу Ильину о нелегкой работе своих коллег. Из интервью вы узнаете о том, как стать добровольным пожарным и что нельзя делать в пожароопасный период, а также как помогают современные инновационные технологии бороться с огнем…и многое другое.
 
Прослушав советы Зиневича С.В. о том, как выбираться из огненной стихии с минимальным риском для жизни, мы отчетливо поняли, что это интервью можно показывать в самых разных аудиториях, даже школьникам - на уроках по безопасности жизнедеятельности. На прощание гость студии пожелал зрителям никогда не пользоваться номерами оперативных служб 01,02,03. Пусть так и будет!
 
До новых встреч на портале правовой культуры КУЛЬТУРА-ПРАВА.РФ
 
Сергей Зиневич
 
 
Сергей Зиневич и Ярослав Ильин