Пульс закона


КАЛЕЙДОСКОП ОТКРЫТОЙ ШКОЛЫ ПРАВА

Печать
Полная запись урока "О праве на жизнь" Открытой школы права   
 
Дорогие читатели портала правовой культуры! Предлагаем Вашему вниманию полную версию открытого урока "О праве на жизнь".
 
 
 
 
Какие вопросы решает уполномоченный по правам человека?
 
На телеканале «Евразион-ТВ» вышел второй выпуск цикла программ «Открытая школа права ТВ». Собеседником ведущего Ярослава Ильина стал уполномоченный по правам человека в Тюменской области Сергей Миневцев. Посмотрев программу, зрители узнают не только о личности Сергея Васильевича, но и о том, какие задачи решает сегодня возглавляемая им структура и как он видит свое участие в проектах «Открытой школы права».
 
 
 
Безграничные возможности
 
Героем третьего выпуска программы «Открытая школа права ТВ» стал Николай Полухин – выдающийся лыжник и биатлонист среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, многократный победитель и призер чемпионатов мира и последних двух Паралимпиад. Ведущий программы Ярослав Ильин отметил, что для «Открытой школы права» принимать столь именитого гостя большая честь. Из пятнадцатиминутной программы можно почерпнуть много важной информации: о паралимпийском движении, о высоком уровне спортивной подготовки паралимпийцев, о решении многих проблем, с которыми сталкиваются инвалиды, о том, что делать родителям, столкнувшимся с такой проблемой, как инвалидность детей. «Ни в коем случае нельзя сдаваться. Нужно идти вперед и искать способы и возможности помочь своему ребенку, - советует Николай Полухин. – Прислушивайтесь к нему и позвольте реализоваться в той сфере, которая ему близка. Сейчас для этого существует много организаций, не только спортивных».
 
  
 
 
Интересная статья? Поделитесь с другими: