Пульс закона


ВСТРЕЧА ГИМНАЗИСТОВ С ЮРИСТАМИ

Печать
В гимназии российской культуры в рамках профориентационной работы состоялась встреча старшеклассников с советником ректора Тюменского государственного университета Ольгой Анатольевной Загвязинской и исполнительным директором ассоциации выпускников ТюмГУ Ярославом Владимировичем Ильиным.
 
Ребята с большим вниманием слушали выступление гостей, узнали много нового о профессии юриста, о том, по каким направлениям и в каких сферах можно работать, обладая юридическим образованием, они с интересом выслушали советы по выбору профессии, услышали ответы на многие интересующие их вопросы.
 
Гимназисты еще раз убедились в том, насколько значима профессия юриста, ведь именно юристы помогают разобраться в тонкостях правовых процедур, помимо работы в правоохранительных органах, судебных инстанциях, без юристов не обходится ни одна сфера деятельности человека, будь то политика, экономика, медицина, образование или наука. Возможно, для некоторых из ребят эта встреча стала определяющей в выборе специальности высшего образования.
 
 
Подробнее о встрече с ребятами можно прочитать в блоге Ольги Загвязинской
 
 
 Ярослав Ильин и Ольга Загвязинская в гимнзазии российской культуры
 
 Ярослав Ильин и Ольга Загвязинская в гимнзазии российской культуры
 
Интересная статья? Поделитесь с другими: